• Как правильно выбрать обувь в интернет магазине

    Как правильно выбрать обувь в интернет магазине

    Многие любители оригинальной и качественной обуви прекрасно понимают, что такую на обычно рынке не найти, а в магазинах цена такой обувки будет заоблачной. И тогда любитель стильного и модного прикида начинает бороздить просторы интернета в поисках обуви, которая бы соответствовала всем его требованиям.

    Однако, перед каждым покупателем обуви в интернет - магазине в итоге встает вопрос: как же правильно выбрать обувь, определиться с размером? Ведь, когда мы приходим в обычный магазин, то, естественно, в выборе обуви у нас не возникает проблем. Ведь здесь подготовленные продавцы - консультанты подскажут модели и размеры, которые подойдут конкретно тебе и по фасону, и при этом не будут нигде давить или стеснять движение ноги.

    Когда мы имеем возможность наглядно видеть, предлагаемую нам обувь и можем примерять ее, то конечно, мы можем сразу непосредственно оценить все ее качества. Однако с обычными магазинами возникает ряд неудобств: ассортимент может не удовлетворять покупателя, могут отсутствовать маленькие или же наоборот слишком большие размеры, цены слишком завышены, так как магазину приходится оплачивать не только налоги и зарплату продавцам, но и арендную плату. По эти и многим другим причинам, все большее количество покупателей начинает обращаться при покупки обуви в интернет - магазины.

    Конечно, ведь цены на брендовую обувь в Киеве в интернет - магазине обычно значительно ниже, выбор больше, а если у Вас возникли проблемы с размером, то обменять или вернуть купленную пару Вы всегда сможете без проблем. Ну а большой выбор всегда порадует любого любителя красивой и качественной обуви: шлепанцы, вьетнамки, босоножки, туфли, мокасины, кеды, кроссовки, балетки, эспадрильи, ботильоны, ботинки, угги, сапоги и многое другое.

    Одним из таких интернет – магазинов является магазин, где представлена стоковая брендовая одежда и обувь от ведущих европейских брендов Stock1 Outlet.

    Но для того чтобы поистине получать удовольствие от приобретенной обуви, необходимо правильно ее выбрать.

    1. Ответственно подойдите к вопросу о производителе. Многие предпочитают брать обувь широко известных брендов. Так наиболее популярные модели обуви европейских брендов Bench, Blustaff, Devred1902, Diesel, Lerros, Mexx, Oxbow, Tom Tailor, Wrangler и др.
    2. Лучше покупать обувь на один размер больше. Особенно это касается летних моделей, так как в жару ноги обычно имеют свойство отекать.
    3. Если Вы имеете ногу нестандартную (слишком высокий подъем, узкую или же наоборот широкую и пр.), то подойдите к выбору обуви более тщательно, созвонитесь с менеджером и уточните конкретно интересующие Вас детали.

    Измеряем длину стопы


    Подготовьте два чистых белых листа для обеих ног, линейку и карандаш, для демисезонной либо зимней обуви оденьте на ноги носки. Теперь по середине листа в длину, начертите прямую линию на весь лист (на обеих). Теперь встаньте, чтобы линия проходила через центр пятки и центр самого длинного пальца на ноге.

    Сделайте карандашом отметки на линии.


    Это надо проделать с двумя ступнями. Теперь линейкой замеряйте длину отмеченных отрезков. Так как тело человека по вертикали асимметричное, то и длина стоп немного отличается друг от друга. Ориентируйтесь по большей длине, и исходя из этих данных и делайте выбор в размере обуви с помощью таблицы.

    Если же у вас широкая или узкая нога, Вы имеете высокий подъем, то не забудьте сообщить об этом консультантам интернет - магазина и они обязательно подскажут на какую модель обуви Вам лучше обратить внимание.

    Следуя столь не сложным советам и потратив минимум времени, Вы сможете приобрести отличную обувь, которая будет радовать Вас каждый раз, когда Вы будете ее носить.

     05.01.2018
     (142 просмотров)