• Тренд сезона зима 2017-2018

    Тренд сезона зима 2017-2018

    Вот и наступила зима 2017 - 2018 и настоящие ценительницы моды спешат узнать, какой тренд принесет этот сезон? А зима нее перестает нас удивлять своей свободой не только в силуэтах и рисунках, но и в таком же свободном крое одежды, порой с асимметричными границами.


    И этот легкий летящий образ очень выгодно подчеркивает фигуру любой модницы, не зависимо от того каким типом фигуры она обладает. Если Вы любительница рисунков кошечек, собачек или ярких птиц, то можете ликовать. Ибо в этом сезоне для Вас открыт огромный простор для фантазий. Одев любую вещь с изображением любимого животного, Вы без сомнений окажетесь в центре модниц.

    Не менее популярна и вышивка на одежде. Вам нравится полоска, а может клетка? Не волнуйтесь! В нынешнюю зиму это будет так же очень актуально и не оставит вас незамеченной среди общества. Ведь стиль "Принца Уэльского" в этом сезоне получил почетное место. Клетчатые костюмы с широкими штанами или юбкой и коротким жакетом - классика жанра, но и в вечернем платье клетка так же отлично себя чувствует.

     В моду входит красный, белый, бирюзовый и серебристые цвета. Среди тканей одними из лидирующими являются бархат, вельвет. Актуальна отделка перьями и использование в образе искусственного меха ярких цветов. Наиболее актуально этой зимой будет создание образа тотал лук - одежда в одном цвете.

    И если вы хотите быть в тренде этой зимой, то лучше использовать для этого цвета бирюзовый, красный (любого оттенка) или же бежевый приближенный к телесному. Ну а если Вы оденете сапоги чулки в ярко - красном цвете, то это будет просто ультрамодно.

    Если Вы хотите погрузится в тепло и уют, то не забывайте, что в сезоне зима 2017-2018 в тренде находится и большой объемный свитер с большими рисунками звезд или оленей. Наиболее выгодно он будет смотреться с кожаными штанами или ажурными шерстяными колготами.

    Так что мода зимы 2017-2018 - это не только яркие цвета и оригинальные принты, но практичность и удобство одежды. Ведь в повседневной жизни мы ходим не по подиуму, но идем на работу, ходим на свидание, посещаем театры, учимся, путешествуем.

    И поэтому нам необходимо выбирать такую одежду, чтобы она соответствовала не только бездумно веяниям моды, но и отвечала всем нашим каждодневным требованиям, чтобы поднимала нам настроение и вселяла уверенность в себя, чтоб вдыхала в нас волшебный эликсир, способный зарядить нас положительной энергией с утра и на весь день.  

     05.01.2018
     (32 просмотров)