• Что такое стоковая одежда

    Что такое стоковая одежда

    Многим шопоголикам известные такие слова как "Сток" и "Стоковая одежда", и они прекрасно ориентируются что это, где лучше купить и какие бренды наиболее популярны. Но, как и в любом другом вопросе, и здесь есть новички, которые не совсем понимают значение этих слов и часто путают сток с секонд - хендом. Чтобы развеять Ваш туман не понимания, объясним все по порядку.


    Итак, сток - это магазин где продается новая, обратите внимание, именно новая, одежда известных мировых брендов, таких как, например, Antony Morato, Lerros, M.O.D, Mustang, Tom Tailor. И это далеко не все известные мировые имена.

    Но это одежда старых коллекций данных домов моды. По этой причине цена на них так снижена, что доступна практическими любому слою общества.

    Еще один плюс стока, состоит в том, что одежда и обувь в такие магазины привозится именно из Европы, а не из подвальных помещений Украины, и поэтому имеет очень высокое качество. Стоковая одежда - это одежда, которую не раскупили за сезон.

    Ее берут на специальном складе прошлогодних коллекций, где она продается по очень низкой цене специально для стоковых магазинов. При этом самим фирменным магазинам не выгодно продавать оставшиеся коллекции, так как необходимо продавать уже новые модели и не отвлекаться на старое.


    Прочитав все вышенаписанное, можно прийти к выводу, что сток - это эконом - магазин модной и качественной обуви и одежды, где Вы сможете одеться не хуже любой модели с глянцевой обложки, и при этом потратив минимум своих денежных средств.   


     05.01.2018
     (483 просмотров)